Продавець Інтернет-магазин інструментів Housetools розвиває свій бізнес на Prom.ua 7 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
714 відгуків
+380 (67) 571-84-07
Інтернет-магазин інструментів Htools
Кошик

Садовий інструмент

Садові інструменти мають різне призначення і широкий спектр вибору. Мешканці приватного сектору та садівники щороку стикаються з сезонними клопотами на ділянці: посадка розсади і збір врожаю, полив, догляд за декоративними рослинами, прибирання території і т. д.

Перш ніж купити садовий інвентар, необхідно визначити ряд завдань, які Ви хочете виконати.

Чаще всего используется ручной садовый инструмент:

  • Мотыга-рыхлитель отлично поможет справиться с обработкой земли на не больших участках: она отлично вспушивает землю, делает неглубокие углубления под семена и удаляет сорняки. Если участок работы больше, то тут необходим набор садовых инструментов: грабли, тяпка, штык-лопата.
  • Ручной садовый инвентарь, также включает в себя разнообразные ножницы. С помощью них можно не только обрезать лишние ветки и траву, но и перерезать шланг или веревку. Здесь обязательно нужно обращать внимание на лезвие и предназначение секатора.
  • Для полива понадобятся шланги, соединительные насадки для шлангов, распрыскиватели.
  • При выборе лопаты, обратите внимание на материал ручки и полотно – очень важна прочность, так как при нажатии садовый инструмент может поломаться. Для чистки снега и загрузки лучше подойдет совковая лопата, а для копки – штыковая.
  • Незаменимой на хозяйстве будет и стремянка. Часто приходится подниматься на высоту, для того чтобы снять урожай или провести необходимые работы. При выборе лестницы рекомендуем обратить внимание на прочность и высоту товара. Эта вещь будет служить очень долго и должна быть максимально универсальной по высоте.

Известно, что инструменты для сада требуют помещения для хранения. Поэтому садовый инвентарь купить лучше компактный и качественный. Для удобства, существуют специальные наборы.

На садовом участке, также, понадобятся мангал и шампура, раскладные стулья и стол. Как здорово, когда в любой момент,  можно порадовать гостей вкусным шашлыком с собственным урожаем.

Лучше выбирать товары для сада в Интернет - магазине. Тут Вы сможете сразу увидеть весь ассортимент, оценить его технические характеристики, ценовую категорию и внешний вид. Быстрая доставка позволит сэкономить свои время и силы на походы по магазинам.

Для любого владельца участка очень важно и приятно осознавать, что его двор ухожен и рационально использован. Хороший садовый инструмент купить просто необходимо, иначе работа будет выполняться медленнее и сложнее. В современном мире каждая минута на счету, и даже нудную работу хочется выполнять с удовольствием.

На нашем сайте также представлен соединительный инструмент, ручной инструмент и наборы, столярно-слесарный инструмент, средства защиты и много другое…

Приятных Вам покупок и хороших урожаев! 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner